Зачеты по НИР и практикам

Дата изменения
Дата публикации:

Согласно расписанию в конце декабря (даты следует смотреть в расписании) состоятся зачеты по научным работам (практики, НИР, курсовые и т.д.) для обучающихся бакалавриата и магистратуры. Все, кто выполняет данные работы на кафедре информатики, должны доложить свои результаты. Требуется подготовить выступление продолжительностью не более 7-8 минут, быть готовым ответить на вопросы. Зачет будет проводиться в MS Teams.

Хотя бы за день до зачета необходимо прислать отчёт о работе и подписанный отзыв научного руководителя Ловягину Юрию Никитичу на корпоративный электронный адрес (адрес можно найти в MS Teams, но присылать нужно на почту).

В отчете должны описываться постановка задачи, обзор предметной области и литературы по теме задачи, пути решения задачи, что конкретно сделано автором, чем это лучше имеющихся аналогов. Приветствуются графики, диаграммы и другие результаты исследования. Анализ результатов обязателен. Отчёт завершается выводами (результатами, выносимыми на защиту). Если есть программа, то следует приложить ее код.